249162, Калужская обл., Жуковский р-н, с.Истье,
41-й км федеральной трассы «А-108», д.5

Информативно, Профессионально, Полезно

Форум "Искусство гостеприимства"

В то время, когда наши коллеги с базы отдыха «Нерестина» принимали тысячного посетителя в островной глуши недалеко от Астрахани, а Бизнес-парк "Грачи", находящийся на территории мотеля «А-108» в Калужской области, принимал заседание Совета по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» под председательством губернатора Калужского региона – Артамонова А.Д., мы - небольшая, но дружная и сплоченная команда отеля «Алые Паруса» г. Феодосия и Бутик-отеля «ПАРАDOX» г. Зеленоградск приняла участие в Санкт-Петербургском форуме «Искусство гостеприимства».

Форум "Искусство гостеприимства"

Непринужденная атмосфера "Welcome Forum'a" позволила нам два дня свободно общаться с лидерами отрасли гостеприимства, изучить опыт и передовые методики работы гостиниц, познакомиться с современными инструментами продвижения услуг отеля через онлайн каналы, проверить в работе эффективные кейсы по маркетингу для отелей.

Мы получили именно те знания и рекомендации, которые мы сможем оперативно применить на практике на своих объектах - в Феодосии движется к завершению строительство и оснащение нового отеля на 45 номеров и современным конференц залом на 100 посадочных мест, а команда Бутик-отеля «ПАРАDOX» г. Зеленоградск открывает Кафе.

И мы обязательно поделимся полученной информацией с нашими коллегами - мотелем «А-108» и базой отдыха «Нерестина». Ну а в конце «рабочего» дня мы не могли себе отказать в удовольствии и прогулялись по вечернему Санкт–Петербургу. Успели посетить два интересных музея - «Музей Эмоций» и «Республика кошек» - яркие, интерактивные, креативные, чем то напоминают музеи нашей московской арт-группы "BURO": Художественный МУзей МУсора «МУ МУ» в Калужской области и «МУРАРИУМ» в Зеленоградске.

Форум "Искусство гостеприимства"